Nr. 2121 | Auktion 03. Mai 2014

Samstag, 3. Mai 2014

48 Ergebnisse
Ring mit einem Topas im Navette-Schliff, WG 14K., massive Ausführung.
212

390 EUR

Paar Ohrclip, besetzt mit je einer rechteckigen Lapislazuli-Platte,
380

370 EUR

Konvolut: 1 Ring Platin/GG bes. mit 6 Dia.-Brillanten zus. ca. 0,09 ct., TW/SI und 1 Ring GG/WG 14K mit 1 Dia.-Brillant ca.
71

360 EUR

Paar Ohrstecker "Blumen" bes. mit je einem Dia.-Brillant zus. ca. 0,20 ct., und Saphiren. GG 14K.
158

360 EUR

Damenring GG/WG 18K, 1 blauer Ceylon-Safir.
70

350 EUR

Damenring mit kleinen Dia.-Brillanten zus. ca. 0,60 ct., sowie zehn kleinen Dia.-Karées. GG 18K.
47

340 EUR

Paar Ohrstecker mit je einem Blautopas und einem kleinen Diamant.
102

330 EUR

Anhänger GG 18K/Platin mit einem Dia.-Brillant (an Rundiste besch.)
126

320 EUR

Damenring GG 14K, mit Smaragde und Diamanten. Mit Zertifikat.
101

310 EUR

Damenring mit einem Dia-Prinzess u. 6 Dia.-Brillanten zus. ca 0,35 ct., TW/VSI., WG 18K.
252

300 EUR

Damenring mit einem Opal (besch.), GG 18K, mattiert. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
294

300 EUR

Kreuzanhänger mit Diamantbesatz, WG 14K.
96

290 EUR

Paar Ohrstecker mit Zirkonia.
108
Paar Ohrstecker mit Zirkonia.

250 EUR

Anstecknadel GG 18K, Motiv "Pferd springend".
46

240 EUR

Modernes Panzercollier mit Herzanhänger,
383

219,99 EUR

Anhänger "Herz" mit kleinen weißen und schwarzen Diamanten.
95

200 EUR

Kugel-Anhänger, bes. mit kleinen Dia.-Brillanten.
29

190 EUR

BREIL Paar Ohrhänger mit weißen Steinen. Edelstahl.
149

150 EUR

Kautschuk Halsreif mit Anhänger GG/WG 14K.
127

130 EUR

Ring mit braunen Diamanten, Silber.
219

100 EUR

Konvolut 2tlg.: GROSSÉ Collier, Silber 925 und
363

99,99 EUR

Armband "Thomas Sabo", Silber, mit diversen Anhängern.
215

80 EUR

Set: Collier und Armband, Silber vergoldet.
129

55 EUR

Loser Amethyst im Kissenschliff
381

50 EUR