Schiene oben offen, innen angerissen (reparabel), Ringgr. ca. 54, Zuchtperlen leicht getönt
Silber, teilweise vergoldet. Extravagante Handarbeit.
Collier L: ca. 47cm
Länge ca. 19,5 cm. Mit Original-Etui!
Mit Original-Etui.
1 Damenring THOMAS SABO, Silber mit Perle, Steinbesatz, 1 Armreif SWAROVSKI, Metall, Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Länge ca. 19 cm.
Angaben laut beil. Schmuckgutachten
WG 18K, feine Juwelierquallität Italien, Länge Kette: 43cm.
mit Rhodolithe, WG 18 K, Ringgröße 53, Neupreis ca. € 1.800,-
GG/WG 18K. Ringweite ca.52, Tragespuren.
GG 18K.
Silber. Mit Original-Etui.