GG 18K, Unikat, mit Zertifikat anbei.
GG 18K, NP: 2400,-€ mit Zertifikat anbei.
GG 18K, "CEDE",mit Schmuckpass.
GG 18K, "CEDE" mit Schmuckpass.
GG 18K, Ringgröße ca. 55
PLATIN, Ringweite ca. 52.
GG 18K und Titan, Länge 21,5cm. Tragespuren.
WG/ GG 14K, Einzelanfertigung, Etui.
Brill. W/si, Handarbeit., Ringgröße 53/54.
WG 14K, gr. ca. 52, Perldurchm. ca. 11,5mm, helle Farbe.
WG 14K, Gr. ca. 58, ungetragen.
GG 18K, starke Tragespuren, Ringweite ca 51.
mit einem Durchläufer mit Perle, GG 18K
GG/ 22K, feine Handarbeit.
GG 18K, mehrreihiger Goldsaitenreif von "CEDE", mit Schmuckpass.
GG 18K, hochwertige Handarbeit.
GG 18K, Unikat.
GG 18K.
GG 18K, Länge ca: 53cm, mit Kaufbeleg, NP: 1450,-€
PLATIN mit Feingoldintarsie. Hochwertiges Designstück.