Tropfenform, Strick-Collier. Mit Etui.
GG 14K. Ringweite ca. 58.
GG 14K, Ringweite ca. 60.
Schließe, bes. mit geschnittenem Cabochón. GG 18 K. Seltene, gesuchte Qualität.
u. 2 Diam.-Brill. ca. 0,10 ct. W/VSI. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
feine, unbehandelte Qualität. Gesuchte Qualtät.
WG 18 K.
Sterling Silber. Feine Silberschmiedearbeit.
WG 18 K. Feine Handarbeit.
WG 18 K. Feine Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Im Originaletui. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Sterling Silber. Aufwändige Silberschmiedearbeit.
RG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Sterling Silber, tlw. vergoldet. Hochwertige Silberschmiedearbeit.
Silber 925/000
PLATIN 950/- Hochwertiges Designerstück. Neuwertig.
Anbei pinkfarbene Wechselschließe, synth. Spinell. Juwelierqualität.
RG 18K, W: ca. 52-53, hochwertige Juwelierqualität. Neuwertig.
RG 18K, edler Designerschmuck. Neuwertig.
GG 18K, W: ca. 55, hochwertige Juwelierqualität, Neuwertig.
GG 18K, W: ca. 57, hochwertiges Designer- Stück.
Neuwertig, selten schöne Qualität. Variabel mit verschiedenen Ketten tragbar.
Variabel tragbar an Wechselschließen. GG 18K. Neuwertig.
RG 18K, Edles Designer Stück.
variabel zu kombinieren, RG 14K. Endkappen RG 18K.
Endlos gefasst in Handarbeit.
Seltene schöne Qualität. Silber vergoldet.
Ringgröße ca. 53. Mit DPL Expertise und original Filzbeutel.
Klassische Form
Klassische Form
Klassische Form
mit einem roten u. 2 citrinfarbenen Steinen im Cabuchon-Schliff.
Feine Naturfarbe in leuchtendem Grün.
GG 18K, weiß rhodiniert.
GG 18K weiß rhodiniert.