WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
18K, mit 84 Brillanten zus. ca. 1,3ct., FEINES WEIß/ VVS, aktuelles Modell, NP: 8100,-€, W: 57, mit Kopie des KB, u. Zertifikat von Hofen.
Ringgröße ca. 53. Mit DPL Expertise und original Filzbeutel.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Tropfenform, Strick-Collier. Mit Etui.
GG 18 K. Neupreis 4.500 €. Meisterhafte Handarbeit. Staubbeutel anbei.
Überkreuztes Design, Ringgröße ca. 54.
GG 18K, W: 58, Breite: 9mm, innen bombiert für angenehmen Tragekomfort.
GG 18 K. NEUPREIS 3.498 €. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG/RG/WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Neuwertig, selten schöne Qualität. Variabel mit verschiedenen Ketten tragbar.
zus. ca. 1ct., Feines Weiß/VS, GG 18K, W: 60.
18K, mit 1 Brill. 0,07ct., FEINES WEIß/VS, aktueller NP (mit Kette)3800,-€, anbei Kopie d. KB und Zertifikat von "von Hofen" und Box
Anbei pinkfarbene Wechselschließe, synth. Spinell. Juwelierqualität.
GG/ WG 18K, W: 47, Breite: 7,5mm, schöne Verarbeitung.
Seltene schöne Qualität. Silber vergoldet.
WG 18 K. Im Originaletui. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Feine Goldschmiedearbeit.