Eckige Form.
Tragespuren.
WG 14K.
Länge 19 cm.
Silber, z.T. Gold ( Teile der Schließe)
Neuwertig und ungetragen. NP ca. 330 €.
RW 51,5, WG 18K, Gebrauchsspuren.
Silber 925/000
Dekorative Schließe, herzförmig, Silber 925.
Dekorative Schließe, Silber 925.
GG 14 K. Juwelierqualität.
Dekorative Schließe, Silber 925. 4-reihig.
Dekorative Schließe, Silber 925. 6-reihig.
GG 14K, Ringweite ca. 60.
zus. ca. 0,15ct., WEIß (H)/ VS-SI, GG18K, RW: 50/51, ideal zum kombinieren/ dazustecken. Hochwertige Juwelierqualität.
zus. ca. 0,15ct., WEIß (H)/ VS-SI, RW: 50/51, ideal zum kombinieren/ dazustecken. Juwelierqualität.
WG 14K.
GG 14 K. Juwelierqualität.