GG 18K. Minimale Tragespuren. Maße ca. 38 x 30mm.
WEIß - WEIß / VS-SI. GG 18K. Maße ca. 56 x 28mm. Leichte Tragespuren.
GG 18K, eismatt, stabile Verarbeitung!
Platin / GG 18K. Handarbeit, neuwertig! Maße ca. 43 x 27mm.
Roségold 18K. W: 55. Hochwertige Verarbeitung, schönes Design.
GG/WG 18K. W: 56. Zertifikat anbei.
Schlangenkette. GG 18K. L: ca. 78cm, Anhänger ca. 45 x 12mm.
GG 18K. L: ca. 45mm, D: ca. 12mm.
WEIß / VS-SI an einer langen Kette mit Golddetails. Platin u. Feingold. Herstellgersignet "AZ". L: ca. 88cm, Anhänger ca. 7,5 x 5cm. Leichte Tragespuren.
Diam.-Brillanten zus. ca. 2,5ct FEINES WEIß - WEIß / VS-SI an einer Schlangenkette. GG 18K. L: ca. 77cm, Anhänger ca. 17 x 8cm. Leichte Tragespuren.
2,6ct FEINES WEIß - WEIß / VS-SI. Platin. L: ca. 35cm. Handgearbeitetes Unikat! Einzelne Steine im Unterteil leicht best.
RG 18K, Außenseite Platin. U: ca. 18cm, B: ca. 17mm. Tragespuren.
Platin. L: ca. 18cm. Hochwertiges Unikat!
Silber, rotvergoldet, modernes Design.
Silber pol./eismatt. W: ca. 58.
Silber, rotvergoldet, massiv gearbeitet, Tragespuren.
GG/WG 18K.
WG 14K, L: 47cm mit 2 Zwischenösen.
GG 18K, L: ca. 42cm.
GG 18K, L: ca. 42cm