W(H)/P1 (punz.), RW 59, GG 18K, asymmetrische Form, teilw. mattiert.
in Herzform von ca. 0,10 ct., LGW (J), VSI, Platin, Länge ca. 3 cm, Handarbeit, leichte Tragespuren.
GG 18K, RW 53, inkl. Box und Karton, neuwertiger Zustand.
von zus. ca. 1,2 ct., LGW (J), VSI, Platin, RW 54, 1 Diamant leicht beschäd., ansonsten nur leichte Tragespuren.
in Herzform von zus. ca. 0,2 ct., WEISS (H), VSI, Platin, sehr guter Zustand.
Edelstahl seidenmatt mit polierten Elementen u. gesamt 10 Brill. zus. ca. 0,09ct, gute Qualität, Collier aus Stabgliedern, Länge ca. 43cm , Serien Nr. 3812, sehr guter Zustand
über Perlmuttplatte, RW 56, Fassung aus WG 14K.
Brillant GW (K-L)/ VSI, Roségold 18K, Rundprofilschiene und Zarge, RW; 54.