über Perlmuttplatte, RW 56, Fassung aus WG 14K.
W(H)/P1 (punz.), RW 59, GG 18K, asymmetrische Form, teilw. mattiert.
Edelstahl seidenmatt mit polierten Elementen u. gesamt 10 Brill. zus. ca. 0,09ct, gute Qualität, Collier aus Stabgliedern, Länge ca. 43cm , Serien Nr. 3812, sehr guter Zustand
Brillant GW (K-L)/ VSI, Roségold 18K, Rundprofilschiene und Zarge, RW; 54.
GG 18K, RW 53, inkl. Box und Karton, neuwertiger Zustand.
in Herzform von ca. 0,10 ct., LGW (J), VSI, Platin, Länge ca. 3 cm, Handarbeit, leichte Tragespuren.
von zus. ca. 1,2 ct., LGW (J), VSI, Platin, RW 54, 1 Diamant leicht beschäd., ansonsten nur leichte Tragespuren.
in Herzform von zus. ca. 0,2 ct., WEISS (H), VSI, Platin, sehr guter Zustand.