18K, mit 84 Brillanten zus. ca. 1,3ct., FEINES WEIß/ VVS, aktuelles Modell, NP: 8100,-€, W: 57, mit Kopie des KB, u. Zertifikat von Hofen.
Juwelierqualität. Länge ca. 45 cm.
WG 18K, W: 49, anbei Papiere 1972, Tragespuren.
GG/ WG 18K, Ringweite ca. 55.
GG 18K, W: ca. 51, UNIKAT.
Mit Zertifikat.
Ringgröße ca. 53. Mit DPL Expertise und original Filzbeutel.
WG 18K, (innen fehlt 1 Brill.)
WG 18K, Anfertigung aus Goldschmiedeatelier, W: 54.
WG 18K, modernes,klares Design. L: 44cm.
Ringgröße ca. 55.
WG 14K, moderne, qualitätsvolle Fassung. Anbei Papiere und Kaufbeleg.
von zus. ca. 1,2 ct, gute Farbe u. Reinheit, Reif aus Platin, Blätter aus GG 24K, 59.6 gr, Innenumfang flexibel, 20./21. Jh., minimale Tragespuren.
ca. WEISS (H)/VVS, GG/WG 14K, 28,1 g, RW: ca. 66, 21. Jh., guter Zustand, Ringschiene offen, massive Ausführung.
Ringgröße ca. 53.
Ringweite ca. 53, Box und Zertifikat.
Handarbeit, hochwertige Juwelierarbeit. Länge ca. 40 cm.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Ringweite 52. Etui anbei.
GG 18K rhodiniert, 1980er Jahre, Länge: 18,5cm.
ca. FW-LGW (G-I)/VS-P1, tlw. min. bestoßen, WG 18K, 30,7 g, RW: 52, mattierte Oberfläche, leicht asymmetrischer flacher Ringkopf, Ende 20. Jh., leichte Tragespuren, punziert GK, mit Box.
| GÜNTER K...