GG / WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Zertifikat und Schmuckbeutel anbei.
GG 14 K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 57.
besetzt m. div. Farbsteinen. Silber 925/partiell vergoldet. Anfertigung v. SABINE STROBEL/Stuttgart.
Platin, mehrreihig, Schmuckpass anbei, JUWELIERQUALITÄT!
Silber 935, Meistermarke WR, Ringgröße ca. 52 MASSIVE QUALITÄT, JUWELIER-ANFERTIGUNG!
GG 14 K. Handarbeit. Ringweite ca. 57.
beidseitig tragbar, GG/WG 18K, Gelbgold-Seite mit Safiren, Weißgold-Seite mit Brillanten, Handarbeit! MEISTERSTÜCK/UNIKAT!
schöne Proportionen und hervorragende Brillanz, GG 14K
WG 14K, Ringgröße ca. 53
vergoldet, NP ca. 450€.
Platin und Feingold
jedes der ovalen Glieder ist einzeln herausnehmbar!, Länge ca. 62
Schließe GG/WG 18K, Länge ca. 43,5
Schließe GG 18K, Länge ca. 38
Damenring mit Süßwasserperlen und Diamant, GG 14K, Ringgröße ca. 52
an Collierkette GG 18K (Schließe defekt), Länge ca. 39
GG 18 K. Ringgröße ca. 56.
Leichte Gebrauchsspuren. Box anbei.
partiell besetzt mit weißen Steinen. Original-Etui anbei!