2359 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 5069

GÜNTER KRAUSS/STUTTGART edles Korallencollier.

Ergebnis: 2.100 EUR

Positions-Nr.: 5069

Damenring GG 14K mit div. kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,70ct, W/SI-P.

Ergebnis: 420 EUR

Ringgröße ca. 53. Tragespuren.

Positions-Nr.: 5070

Kreuzanhänger mit Koralle und Diamanten.

Ergebnis: 650 EUR

GG 18K.

Positions-Nr.: 5070

SCHOEFFEL Collier mit 7 Tahiti Perlen, gute Qualität.

Ergebnis: 1.140 EUR

WG 18K, Perldurchmesser ca. 10mm, ungetragen, Länge ca. 39cm.

Positions-Nr.: 5071

SCHOEFFEL Collier mit 1 Tahiti-, 1Süsswasserperle, 3 Brill.

Ergebnis: 510 EUR

WG 18K, Brill. TW/ Si, Perldurchm. 10 / 8,5mm, Länge ca. 41cm, ungetragen.

Positions-Nr.: 5071

Collier GG 18K, am Verschluss ein Dia.-Brillant.

Ergebnis: 3.800 EUR

Länge ca. 47 cm.

Positions-Nr.: 5072

SCHOEFFEL Anhänger mit 1 Süsswasser Perle + 3 kl. Brill.

Ergebnis: 370 EUR

WG 18K, Perldurchm. ca. 9,5mm.

Positions-Nr.: 5072

Modernes Collier aus seltenen schwarzen Korallstäbchen.

Ergebnis: 150 EUR

Kugeln aus Kunststoff, Collierlänge ca. 77cm.

Positions-Nr.: 5074

Paar Ohrhänger mit weißen und farbigen Diamanten.

Ergebnis: 3.280 EUR

WG/GG 18K. (ohne Brisuren)

Positions-Nr.: 5076

Stick-Pin, ein Diam.-Brillant.

Ergebnis: 200 EUR

GG 18K.

Positions-Nr.: 5077

Paar Creolen mit Diamant-Besatz. GG 18K.

Ergebnis: 540 EUR

Eckige Form.

Positions-Nr.: 5078

Anhänger mit Kette, farbige Steine und Diamanten. WG 18K.

Ergebnis: 1.000 EUR

Länge ca. 45 cm.

Positions-Nr.: 5079

Paar Ohrhänger Citrin, Tropfenform.

Ergebnis: 720 EUR

GG 18K.

Positions-Nr.: 5081

Damenring mit Diam.-Brillanten zus. ca. 1,0cts., W/SI. GG 14K.

Ergebnis: 1.200 EUR

Ringgröße ca. 53.

Positions-Nr.: 5082

Paar Creolen mit je vier Diam.-Brillanten zus. ca. 0,65ct. TW/VVSI.

Ergebnis: 1.250 EUR

GG 18K. Ohrmuttern fehlen!

Positions-Nr.: 5094

1 P. Clip - Stecker besetzt mit 10 Brillanten zus. ca. 0,56ct.

Ergebnis: 660 EUR

WG18K, W/ VSi, Handarbeit.

Positions-Nr.: 5101

Breiter Damenring mit 10 einzeln gesetzte Brillanten.

Ergebnis: 1.080 EUR

Positions-Nr.: 5110

Damenring mit 1 Jolith + 2 Brillanten zus. ca 0,16ct, TW/VSi.

Ergebnis: 990 EUR

WG 18K, Gr. ca. 56,5, Jolith sitzt locker,Tragespuren.

Positions-Nr.: 5112

Perlencollier, Goldschließe als Mittelteil besetzt mit 1 Brillant.

Ergebnis: 385 EUR

GG 14K Brill. ca 0,3ct, TWSI, Schließe abnehmbar, Biwaperlen, . Handarbeit.

Positions-Nr.: 5135

Rosenquarz-Collier, Schließe Silber/Feingold.

Ergebnis: 100 EUR

L. ca. 45 cm. Schmuckpass anbei.

Positions-Nr.: 5135

Feines Platin-Collier, Schließe besetzt mit Diamant-Brillanten, zus.ca. 0,20 ct., W-si.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.640 EUR

Platin, mehrreihig, Schmuckpass anbei, JUWELIERQUALITÄT!