mit silberfarbenen Zwischenteilen.
Fassungen GG 18K, wohl Bunz.
GG 14K, RW ca. 53,5, massive Verarbeitung, ungetragen.
und 3 vollplastischen Golfspielern aus GG 18K auf wiesengrüngefärbtem Holzelement, Broschierung Silber, leichte Gebrauchsspuren.
Holzrahmen, GG 21,6K/Silber, Nadel unedles Metall, ca. 5x4 cm, minimale Tragespuren.
GG 14K, 12,7 g, L: ca. 4 cm, B: ca. 1,4 cm, Ende 20. Jh., leichteTragespuren.
mit geometrischem Golddetail (plattiert), 35,1 g, L: 18 cm, 20./21. Jh., guter Erhalt.
mit 18K Goldauflage, 12 gr, ca. 4,5x3,5 cm, minimale Gebrauchspuren.
GG 14K, Brill. getönt / V Vsi, Gr. ca. 51, Tragespuren.
WG 18K, ovale Zuchtperle.
Kugeln aus Kunststoff, Collierlänge ca. 77cm.
Rosen und Blätter Dekor.
Im Original-Etui
Länge ca. 40 cm.
Länge ca. 18 cm.
besetzt mit jeweils 4 Perlen, GG 9ct
"Buttercrunchfarben",mit Silberbrissur.
Silber, z.T. Gold ( Teile der Schließe)
GG 14K, W: 54.
GG 14K, W: 55.
GG 14K, W: 47.