Länge ca. 20 cm.
Silber vergoldet.
Länge ca. 19,5 cm. Mit Original-Etui!
Länge 19 cm.
Tragespuren.
neuwertig.
weiteren Anhängern; Großer Federring, L: ca. 40cm.
Silber / 20 K GG. Aufgeschweißte Goldelemente/ -partikel. Leichte Tragespuren. Zerifikat anbei.
Silber, sig. "FS", Umfang Armreif ca. 17 cm, Brosche ca. 4,5 x 3,5 cm, Ende 20. Jh., minimale Tragespuren, fast neuwertiger Zustand.
5 pinkfarbene Turmaline von je ca. 8 mm Durchmesser, Silber, Kettenlänge ca. 66 cm, getragener Zustand, 2. H. 20. Jh.
best. aus Kette (72+4 cm) mit Anhänger, Armband (ca. 19 cm) und 3 Charms, Silber 925, Zirkonia, neuwertiger Zustand, 21. Jh., inkl. Täschchen. (9)
best. aus 4 Ketten und 1 Armband, Granat, Aquamarin, Beryll, Schließen 8/14/18K Gold, versch. Längen, mäßiger bis guter Zustand. (5b)
GG 18K / 14K.
Ringgröße ca. 55.
Ringgröße ca. 56.
Ringgröße ca. 56. Neuware aus dem Lagerbestand eines Juweliers.
Großer Federring, L: ca. 60cm.
PLATIN, Fassungen GG 18K. Ringgr. ca. 52.