Silber, z.T. Gold ( Teile der Schließe)
GG 18K mit großen Rücksteckern.
GG 18K, Tragespuren.
WG 14K, aufwändiges Designstück. W 56.
WG 14K, W:56.
GG 10 K. Juwelierqualität. Gebrauchspuren u. leicht ausgetragen.
GG 18K, Ringweite ca. 61
Überkreuztes Design, Ringgröße ca. 54.
NP: 1.529,-€.
Länge 19 cm.
Eckige Form.
Sterling Silber. Kauf bei Weidner Pforzheim. Etui anbei.
PLATIN mit Feingoldintarsien, Kette Silber vergoldet.
Fassung GG 18K, W: 54, Neuwertig. Massive, bombierte Ringschiene, Juwelierqualität.
Silber 925/000
Silber 925/000
Silber 925/000, feine Kugelkette mit Herzschlüssel-Anhänger. Samt Etui anbei.
RW 55, GG/WG 18K, moderne Form mit kegelförmiger Fassung, Gebrauchsspuren.
RW 51,5, WG 18K, Gebrauchsspuren.
GG / WG 18K, neuwertiger Designerschmuck KP: 5690,-€ Beleg und Box anbei.
Länge ca. 19 cm.
GG 14K, Gr. 50, 1 Dia. fehlt, Tragespuren.
handgearbeitet in WG 18K mit 2 Smaragden als Augen, seitlich monogrammiert, innen graviert "born to be free", RW: ca. 66. Smaragde mit kl. Rissen.
GG 18K/ 14K/ 8K, graue Zuchtperlen.
Silber. Mit Original-Etui.
Mit Original-Etui.
GG/ WG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit, UNIKAT.
GG 14K, Brill. getönt / V Vsi, Gr. ca. 51, Tragespuren.
GG 18K / 14K.
Länge ca. 19,5 cm. Mit Original-Etui!
WG 18K, Gr: 47.
GG 18K, Steingröße ca. 57,5 x 31x 12,2mm, Fantasieschliff.
Ringgröße ca. 53.