u.a. 3. Reich mit Dt. Reiterabzeichen 2. Klasse, Abzeichen Mannschaftsschießen 1939 Wannsee und anderes. Besichtigung empfohlen! Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Sonderstufe mit der Zahl '50' und 2. Stufe für 25 Jahre, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
sowie emailliertes Abzeichen 'Nat.Soz.Frauenschaft' anbei, rücks. 'RZM 63', Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Kreissieger 1939, emailliert, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Kreissieger 1938, emailliert, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
mit Abzeichen aus Schwingen mit Eichenlaub, lederner Kinnriemen und Innenfutter, im Nackenschutz 'R 177', Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
1. und 2. Klasse mit Schwertern, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Eisernes Kreuz 2. Klasse mit Verleihungstüte, Ostmedaille mit Verleihungstüte sowie Ehrenkreuz für Frontkämpfer 2. Klasse mit Schwertern, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
und Granatführungsringfragment als Anstecker anbei, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Abzeichen Militär-Verein Reichenbach und Abzeichen Württemb. Kriegerbund Reichenbach anbei, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
3. und 4. Klasse, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Adler an Stilende, zus. Bekränzung und olympische Ringe auf Laffe, Silber 800, deutsch, L ca. 16, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
'Für 25 jährige Dienstzeit', Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
'Für treue Dienste bei der Fahne', Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
mit Schwertern und für Witwen und Eltern gef. Kriegsteilnehmer in geschwärzter Form, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
bitte besichtigen! Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.