Steckkreuz, an Nadel, diese leicht verbogen, Altersspuren
Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
stark beschädigt
rücks. bez. 'Mayer & Wilhelm Stuttgart'
für Fleiß und Wohlverhalten, 24,5 mm. Kaiser 41. vz/st schöne Patina, Originaletui.
Alters- u. Gebrauchsspuren
Altersspuren.
Erhalt verschieden, bitte besichtigen!
SELTEN! Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Alters- u. Gebrauchsspuren
bitte besichtigen!
Armeeoberkommando (Hg.) im Selbstverlag 1942, Paris, Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt
bitte besichtigen!
Breslau 1938 und Brandenburg 1937, Altersspuren
Altersspuren
Alters- u. Gebrauchsspuren
Randgravur 'J. FONSON', mit dazugehörigem Originaletui, Alters- u. Gebrauchsspuren
Solitude Rennen, "Treudeutsch" 1934, Erhalt verschieden.