dabei schön gestaltetes Sparbuch Stuttgart aus den 50ern, Plan der Reichsgartenschau Stuttgart 1939, viele Rechnungen. Am besten ansehen!
Sängerbundes 1925 u.v.m., Erhaltung unterschiedlich, bitte besichtigen
Armeekorps 1903. Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt
Öl auf Karton, rückseitig signiert, ohne Datum, ca. 50 x 44 cm, gerahmt, Rahmen und Bild besch., Katalog "Emil Müller-Ewald", Neunkirchen anbei
darunter auch Tapferkeitsmedaillen, russische Münzen und weiteres. 12 Stück. Erhaltungen unterschiedlich. Am besten besichtigen!
Altersspuren, beschädigt