Schöne Patina, vz
guter Zustand, am besten ansehen
Ausgabe mit farbigem Einband und Goldschnitt, Alters- u. Gebrauchsspuren, stockfleckig, beschädigt
Starke Altersspuren, beschädigt
Calw & Stuttgart 1910, gute Erhaltung
wohl Gips und Alabaster, Altersspuren
am besten besichtigen, Erhaltungen unterschiedlich
Verlag Privileg. Württembergische Bibelanstalt Stuttgart
Altersspuren, H ca. 23 cm, Pickel abgebrochen, sonst guter Zustand
u.a. 6 x original Leipziger Messe Maskottchen, am besten ansehen.
darunter 1 Schraubtaler mit innenliegendem Leporello. Bitte besichtigen