Verschiedene Erhaltung. Bitte besichtigen.
Zahlreiche teils farbige Abbildungen. Leineneinband. Berieben, Alters- u. Gebrauchsspuren, teilweise Seiten lose.
starke Altersspuren, beschädigt
und Kammhuber. Bitte ansehen!
rückseitig gemarkt VILLEROY & BOCH METTLACH. D ca. 20,5. Altersspuren
Donald Rumsfeld, Colin Powell, Dick Cheney, Ed Kennedy. Original und autopen
Spannweite 66 cm, Länge des Rumpfs 55 cm. Mit Originalverpackung. Alters- und Gebrauchsspuren
zum Beispiel Niki Lauda und andere. Bitte besichtigen!
bekröntes Wappen, darunter Jahreszahl 1811. Ca. 58 x 58 cm, mit 2 Befestigungslöchern versehen, sehr schwer! Altersspuren.
Altersspuren, beschädigt
6 g rau, Gold .900, ss, leichte Fassungsspuren