Herausgegeben von dem Königlichen statistisch-topographischen Bureau. 5 Exemplare. Gebrauchsspuren.
Wolfsberg 2000. Gebrauchsspuren
teils zweisprachigen Broschüren, wohl 20er / 30er Jahre.
2 Steinkrüge 'Stuttgarter Hofbräu'. Alters- u. Gebrauchsspuren, zum Teil beschädigt. Bitte ansehen
another save today tomorrow save another to keep the wolf away'. Alters- u. Gebrauchsspuren
Alters- und Gebrauchsspuren.
Stuttgart 1978. Alters- u. Gebrauchsspuren. Dazu: 4 Postkarten und beiliegende Broschüren zu Dornier. Bitte ansehen!
Farbabplatzungen, Alters- u. Gebrauchsspuren
mit Kuvert
Stuttgart 1983. Alters- u. Gebrauchsspuren
funktionsfähig, gusseisernes Metall, Alters- u. Gebrauchsspuren. Bitte ansehen!
ss, Rf.
wohl aus der Zeit der Deutschen Wiedervereinigung
und Ehrenkreuz des Weltkrieges für Frontkämpfer mit Schwertern, dazu alte Brille mit Etui. Alters- u. Gebrauchsspuren
Silber .900, ca. 20 g fein, ss
stärkere Gebrauchsspuren, Rf 19 Uhr, Nadel oben nachträglich neu befestigt.
meist original, bitte besichtigen!
am Band und weiteres. Bitte besichtigen! Altersspuren
Dazu Zeichnung einer Pfarrfrau bei Gerabronn. Auf den jeweiligen Rückseiten der Bilder handschriftliche Angaben zu Nachkommen. Alters- u. Gebrauchsspuren, Rahmen beschädigt, Daguerreotypie beschädigt