funktionsfähig, gusseisernes Metall, Alters- u. Gebrauchsspuren. Bitte ansehen!
ss, Rf.
mit Kuvert
Stuttgart 1983. Alters- u. Gebrauchsspuren
Farbabplatzungen, Alters- u. Gebrauchsspuren
Stuttgart 1978. Alters- u. Gebrauchsspuren. Dazu: 4 Postkarten und beiliegende Broschüren zu Dornier. Bitte ansehen!
Alters- und Gebrauchsspuren.
teils zweisprachigen Broschüren, wohl 20er / 30er Jahre.
2 Steinkrüge 'Stuttgarter Hofbräu'. Alters- u. Gebrauchsspuren, zum Teil beschädigt. Bitte ansehen
another save today tomorrow save another to keep the wolf away'. Alters- u. Gebrauchsspuren
Wolfsberg 2000. Gebrauchsspuren
Herausgegeben von dem Königlichen statistisch-topographischen Bureau. 5 Exemplare. Gebrauchsspuren.
Reprint der Originalausgabe Weimar 1836. Gebrauchsspuren
wohl des Sir John Simpson. Altersspuren. Bitte ansehen!
OU mit Widmung auf Fotokarte.
Lebensgefährtin von HAP Grieshaber, mit Typoskript des Friedensgedichts 'RAKETENHERBST 1983' mit OU, datiert 20.X.83
bez. 'Gedenk-u. Ehrentafel Weltkrieg. 1914/15', ca. 69 x 55 cm, Altersspuren