1 Gewicht fehlt, deutliche Alters- u. Gebrauchsspuren
rückseitig graviert 'HAUPTMANN D.R. MEIDINGER Somme September 1916.', Altersspuren.
dazu einige lose. Sowohl Regionales als auch Übersee. Sicher gesuchte Motive, daher bitte unbedingt besichtigen. Alters- u. Gebrauchsspuren.