ca. 170 Stück, Erhaltungen verschieden, bitte ansehen!
Inhalt sind über 90 Bilder, bitte besichtigen!
DDAC. Ca. 8,5 x 6 cm. Altersspuren
Peter Adam Rennen (Zuchtrennen) gegeben vom Münchner Trabrenn- & Zuchtverein e.V. 16. November 1941'. Silber .800 (gestempelt), deutsch. Alters- u. Gebrauchsspuren
Fundgrube, unbedingt voher besichtigen.
Unteroffiziere und Kirchenpfleger. 28 mm, 15,42 g. Kopf des Zaren nach links. Rs. 1 Zeile Schrift neben Lorbeer-, Palm- und Eichenzweigen. Tschepurnow 1055. Vorzüglich
Zinndeckelmontur, Lithophanie, Alters- u. Gebrauchsspuren
Zinndeckelmontur, Lithophanie. Alters- u. Gebrauchsspuren