Illustrierte Fest-Zeitung. Verlag von Alexius Kiessling, Berlin. Amtliches Organ des Festvorstandes. Zahlreiche teils großformatige Abbildungen und Anzeigen. Alters- u. Gebrauchsspuren, berieben