20. Jh., Metallguss vergoldet, das Zifferblatt mit römischen Stunden, die Zeiger durchbrochen gearbeitet, H: 10 cm. Normale Altersspuren, funktionsfähig.
HUBER TABLE CLOCK
20th century, metal cast...