Atmos-Tischuhr von Jaeger-LeCoultre, allseitig verglastes, prismatisches, vergoldetes Messinggehäuse mit geschnittenen Ecken, Ziffernring mit applizierten Ziffern und Keilbalkenindizes, Messingzeiger,...
Bj. zw. 1967 und 1984, Kaliber 528-8, Uhrwerk und allseitig verglastes Gehäuse aus vergoldetem, gebürstetem Messing. HxBxT: 23,5/21/16 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, im Kurztest funktionstüc...