H 40,5, mit Uhrenschlüssel, ohne Glassturz, besch.
mit Kalender
Neupreis ca. 120 Euro. Etui anbei.
Metall z.T. vergoldet und schwarz lackiert. Im original Etui und Papiere anbei.
mit Stabwerk. Etui u. Garantiezertifikat anbei. Leichte Gebrauchsspuren. Maße ca. 9,5 x 7,5 x 4,5cm.
Die Bez...