Nr. 2172 | Auktion 07. Februar 2015

Samstag, 7. Februar 2015

31 Ergebnisse
Positions-Nr.: 475

BULOVA Herrenuhr "Accutron", 1970er Jahre. Edelstahl.

Ergebnis: 176 EUR

Positions-Nr.: 502

ZENITH Herrenuhr, 1970/80er Jahre. Gehäuse goldplattiert/Boden Edelstahl.

Ergebnis: 160 EUR

Automatic-Werk, Cal. 2562 PC. Glas verkratzt, Krone abgegriffen, deutliche Gebrauchsspuren am Gehäuse, Armband defekt (Schließe fehlt).

Positions-Nr.: 478

MERCEDES BENZ Design Armbanduhr, Edelstahl.

Ergebnis: 150 EUR

Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe.

Positions-Nr.: 479

OMEGA Herrenuhr "Speedmaster Quartz", 1970/80er Jahre. Edelstahl. Digitalanzeige.

Ergebnis: 130 EUR

Quarz-Werk (Batterien neu!), Cal. 1620. Glas hat deutliche Kratzer und Macken, Gehäuse und Band m. leichten Gebrauchsspuren!

Positions-Nr.: 503

ARCTOS Herrenuhr, 1970er Jahre. Edelstahl.

Ergebnis: 60 EUR

Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Glas, Gehäuse und Band.

Positions-Nr.: 483

Konvolut: Zwei Herrenuhren, SWATCH IRONY & HILFIGER, Edelstahl,

Ergebnis: 55 EUR

Quarz-Werke (Funktionen NICHT geprüft).

Positions-Nr.: 482

Konvolut: Zwei Herrenuhren FESTINA, Chronographen, Edelstahl,

Ergebnis: 40 EUR

Quarz-Werke (Funktionen NICHT geprüft), tlw. deutliche Gebrauchsspuren!