Automatic-Werk, Cal. 2562 PC. Glas verkratzt, Krone abgegriffen, deutliche Gebrauchsspuren am Gehäuse, Armband defekt (Schließe fehlt).
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe.
Quarz-Werk (Batterien neu!), Cal. 1620. Glas hat deutliche Kratzer und Macken, Gehäuse und Band m. leichten Gebrauchsspuren!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Glas, Gehäuse und Band.
Quarz-Werke (Funktionen NICHT geprüft).
Quarz-Werke (Funktionen NICHT geprüft), tlw. deutliche Gebrauchsspuren!