Stimmgabelwerk, Cal. 150 (BULOVA 9162), Batterie neu! Werk-Nr.: 2197992. Gehäuse-Nr.: 2090566. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Boden graviert m. persönl. Widmung. Gebrauchsspuren (Kratzer...
No. 578-65741. Werk Rolex Prima. Deutliche Altersspuren, reparaturbedürftig. Mit dunkelbraunem Krokodillederband, Stiftschließe nicht original.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Ref.: 183913. Band sehr kurz.