Automatic-Werk, Cal. 561. Serien-Nr.: 18860891. Band ausgetragen, Uhr hat deutliche Gebrauchsspuren!
GG 18K. Handaufzugwerk (stark verrostet! RESTAURATION UNERLÄSSLICH!). Ohne Band.
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe.
Automatic-Werk. Mit Original-Etui (stark besch.!) u. Papieren. Kauf 1996.
Cal. 1045, Ref. 176.0012, Werknr. 41921656. 1970er Jahre. Revision unerlässlich (deutl. Abrieb im Werk, Glas beschädigt, Bodendichtung defekt)! Etui anbei. D: ca. 38mm.
Eine Herrenuhr JUNGHANS, goldplattiert, Automatic, ohne Band. BEIDE UHREN MIT DEUTLICHEN ALTERS- U. GEBRAUCHSSPUREN! Funktionen NICHT geprüft!
Werk-Nr.: 41098. Zifferblatt sign. "Junghans". Lederband m. Faltschließe.
Cal. 80/12. Mit Gangreserve-Anzeige. Lederband.
Handaufzugwerk, Cal. 84/S. Lederband.
Cal. 82. Werk-Nr.: 94181. Metallgehäuse/verchromt, Boden Stahl. Lederband.
Handaufzugwerk, Cal. 82/1. Werk-Nr.: 12606 (D8). Lederband.
Automatic-Werk, Cal. 565. Werk-Nr.: 25275948. Lederband.
Handaufzugwerke (Funktionen nicht geprüft).
Automatic-Werk, Cal. ETA 2824-2. Lederband.
Eine Uhr, goldplattiert, "Made in Germany", Handaufzug. FUNKTIONEN NICHT GEPRÜFT!
1x Handaufzugwerk, 1x Automatic-Werk. Funktionen nicht geprüft. Lederbänder.
Cal. ETA 2824-2. Lederband.
Quarz-Werk (Uhr läuft zur Zeit). Lederband (deutlich getragen!).
Deutliche Tragespuren an Gehäuse u. Band. Digital-Anzeige besch.!