Automatic-Werk. Serien-Nr.: 136097. Boden graviert "Porsche 25-jähriges Arbeitsjubiläum". Mit Original-Box von Porsche Design. Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
Handaufzugwerk, Cal. 134. Geh.-Nr.: 13365. Lederband mit Stiftschließe. Schöne Patina auf Zifferblatt. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
Handaufzugwerk, Cal. 330. Neues Lederband mit Stiftschließe (nicht original). Zifferblatt mit schöner Patina. Krone nicht original! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
Mit Original-Etui!