Handaufzugwerk, Cal. VALJOUX 92. Gehäuse-Nr. 99055. Original-Band von Gay Frères, stamped 1/69. SEHR GUTER ZUSTAND!
Goldplattiertes Gehäuse. Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. 410. Lederband (getragen) mit goldplattierter Faltschließe (nicht original). Gehäuse-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
Quarz-Werk (Batterie neu 07/2018, Uhr läuft zur Zeit). Serien-Nr. N249571.
Handaufzugwerk, sign. Lebois Extra. NATO-Lederband mit Stiftschließe. SEHR GUTER ZUSTAND! Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Automatic-Werk, Cal. 1045, Werk-Nr. 47388173. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
Quarz-Werk (Batterie neu 07/2018, Uhr läuft zur Zeit). Serien-Nr.: ERJ9612. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 44mm (gemessen ohne Krone).
Quarz-Werk (Uhr läuft zur Zeit 07/2018). Perlmutt-Zifferblatt mit Diamant-Besatz. Am Boden graviert mit persönlicher Widmung. Gehäuse-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
Gehäuse goldplattiert/Boden Edelstahl. Handaufzugwerk, Cal. VENUS 178. WERK OHNE FUNKTION! RESTAURATIONSOBJEKT! Vergoldung an Gehäuse deutlich besch.! Band nicht original.