Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 7x watch. Different designs. Very good condition, partly wi...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 9x watch. Different designs. Very good condition, partly wi...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 9x watch. Different designs. Very good condition, partly wi...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT Box with 21x watches. Different designs. Very good conditio...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 6x watch and 1x pendant. Different designs. Very good condi...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 4x watch and 1x pendant. Different designs. Very good condi...
Titan. Automatic-Werk, Kaliber 674. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 03/2011. Geh.-Durchmesser ca. 47mm (gemessen ohne Krone).
ORIS Divers Chronograph, Ref...
Titan, geschwärzt. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Papiere anbei, Kauf 05/2020. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
FORTIS ...
Edelstahl. Handaufzug-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Zifferblatt mit Beschädigung! Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
ZENITH Vintage...
Edelstahl. Quarz-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
ZENITH Vintage XL-Tronic. Men's watch. Stainless steel. Qua...
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 42mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Dynamic Geneve. ...
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Faltschließe. Sehr guter Zustand, ungetragen! Limitiert auf 100 Stück weltweit, Serien Nr. 14/100. Box und Papiere anbei. Geh.-Durchmesser ca. 41mm ...
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Faltschließe. Sehr guter Zustand, ungetragen! Limitiert auf 100 Stück weltweit, Serien Nr. 12/100. Box und Papiere anbei. Geh.-Durchmesser ca. 41mm ...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Lederband mit originaler Stiftschließe lose anbei. Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone).
BREITLING Sirius C...
Gehäuse Gold 18K, Staubdeckel Metall. Handaufzug-Werk. Lederband, getauscht 12/2020, mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse, Glas mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohn...
Edelstahl. Handaufzug-Werk. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Glas mit Kratzern! Revision empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Speedmaster Mark II, Re...
Edelstahl, Lünette Gold 18K. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Sehr guter Zustand, ungetragen! Limitiert auf 100 Stück weltweit, Serien Nr. 8/100. Box und Papiere anbei. Geh.-Dur...
Edelstahl, Lünette Gold 18K. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Sehr guter Zustand, ungetragen! Limitiert auf 100 Stück weltweit, Serien Nr. 11/100. Box und Papiere anbei. Geh.-Du...
Edelstahl. Quarz-Werk. Leichte Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Batterietausch, 12/2020. Box und Papiere anbei, Kauf 11/2013. Geh.-Durchmesser ca. 44mm (gemessen ohne Krone).
BREITLING Colt Chr...
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box, Papiere und Rechnung anbei, Kauf 03/2001. Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohn...
Gold 18K. Quarz-Werk. Lederband, getauscht 12/2020, mit Stiftchließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Electronic Constellation Chronometer. Men's ...
Gold 18K. Handaufzug-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Etui anbei. Geh.-Durchmesser ca. 31mm (gemessen ohne Krone).
AUDEMARS PIGUET Vintage men's watch. Gold 1...
Edelstahl. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Serien Nr. 321822. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
HEUER Carrera Chronograph, Ref. 110573. Men's watch. Stainless st...
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Serien Nr. 149367. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
HEUER Carrera Chronograph...