Gold 14K. Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
| ROAMER Vintage "Anfibio Matic". Men's watch. Ca. 1970s...
Gold 14K. Automatik-Werk, Kalber AS 1580. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Zifferblatt mit Patina! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
| RADO Vinta...
Edelstahl. Handaufzug-Werk, Kaliber K814. Lederband mit originaler Faltschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Zifferblatt verfärbt! Bitte Bilder beachten! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (...
Gold 18K. Handaufzug-Werk, Kaliber 480/C. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A COLLECTION JAEGER Vin...
Gehäuse Metall, Gehäuseboden Stahl graviert mit WWW,F12604 und 283271. Handaufzug-Werk, Kaliber P469/1C. Texilband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzer...
Vergoldet. Handaufzug-Werk. Lederband, getauscht 04/2021, mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Limitierte Edition von 850 Stück weltweit, Serien Nr. 123/850. Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemes...
Gold 18K. Handaufzug-Werk, Kaliber P450/4C. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca.34mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A COLLECTION JAEGER-LE...
Gold 18K. Handaufzug-Werk, Kaliber 285. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDAT...
Gehäuse verchromt, Gehäuseboden graviert mit "ARMEE FRANCAISE 1573". Handaufzug-Werk, Kaliber 422. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 33m...
Edelstahl. Handaufzug-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A COLLEC...
Gehäuse Metall, Gehäuseboden Stahl graviert mit 6B/159. Handaufzug-Werk, signiert Jaeger-LeCoultre 470/1. Lederband mit Stiftschließe. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Gehäuse mit B...
Edelstahl. Handaufzug-Werk, Kaliber 702. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Zifferblatt mit Beschädigung, bitte Bilder beachten! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUI...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 476/3. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A COLLECTION JAEGER-LEC...
Edelstahl. Quarz-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A COLLECTION JAEGER-LECOULTRE Vintage Mast...
Vergoldet. Automatic-Werk, Kaliber 481. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A COLLECTION LECOULTRE Vi...
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A COLLECTION JAEGER-LECOULTRE Vintage ...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber K880. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A COLLECTION ...
Gehäuse Metall, Gehäuseboden Stahl. Handaufzug-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A ...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 2066. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A COLLECTION JAEGER-LECO...
Vergoldet. Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Gangreserveanzeige wohl defekt, Uhr läuft, Service empfohlen/nötig! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohn...
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A COLLECTION JAEGER-LECOULT...
Edelstahl. Handaufzug-Werk, Kaliber 590. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A COLLECTION JAEGER-LECO...
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A COLLECTION JAEGER-LECOULT...
Vergoldet. Handaufzug-Wer, Kaliber K814. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A COLLECTION LECOULTRE V...