Gehäuse in 14K Gold, Eterna Automatikwerk Kal. 1489K. Neues Glas und Armband. Mit Original Box und Zertifikat von 02/1973. Sichtbare Gebrauchsspuren am Gehäuse. 34,5 mm Durchmesser ohne Krone.
| ET...
Gehäuse und Armband in Edelstahl. Quartz-Uhrwerk Kal. 1422 mit neuer Batterie. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse, Armband, Glas und Zifferblatt. 32,5 mm Durchmesser ohne Krone.
| OMEGA Constella...
Edelstahl, vergoldet, ohne Band. Handaufzug-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmeter ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
Gehäuse und Armband in Stahl. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse, Zifferblatt und Armband, unpolierter Zustand. 37 mm Durchmesser ohne Krone.
Verchromtes Gehäuse mit Stahlboden. Handaufzugs-Uhrwerk Kal. FHF ST 969N. Geringe Gebrauchsspuren. 37 mm Durchmesser ohne Krone.
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 491. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
Gehäuse aus 18K Gold, Armband aus 14K Gold. Handaufzugswerk Kal. 97B. Gehäuse und Armband mit deutlichen Gebrauchsspuren. Durchmesser 33 mm ohne Krone.