Automatic-Werk, Cal. 751. Werk-No.: 27617442. Gebrauchsspuren an Gehäuse u. Glas. Lederband m. Stiftschließe (nicht original!).
Automatic-Werk. Glas min. besch., Gebrauchsspuren an Gehäuse, Band stark abgetragen (sollte erneuert werden!).
Ref.: 165.001. Automatic-Werk, Cal. 552. Werk-No.: 19982057. Alters- u. Gebrauchsspuren. Glas verkratzt.
Handaufzugwerk von OMEGA, Cal. 302. Werk-No.: 16990012. Lederband.
Handaufzugwerk, Cal. 861. Werk-No.: 32211234. Gebrauchsspuren, Glas stark verkratzt.
Automatic-Werk, Cal. 83. Werk-No.: 11146. Band v. OMEGA!
Quarz-Werk. Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk, Cal. 1611. Werk-No.: 40100948. Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse u. Glas.
Automatic-Werk, Cal. 11. Mit Band von OMEGA. Mit Etui!
Quarz-Werk, Cal. ETA 255411. Band gehört zu OMEGA-Modell "Constellation!
Quarz-Werk, Cal. 1532. Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk, Cal. 1310. Werk-No.: 39958269. Gebrauchsspuren.
Automatik, Tachymeterskala, Geh. Nr. 58140493, Ref. Nr. 35105000, mit Pass, Faltschließe, mit Etui.
Automatic-Werk, Cal. 561. Werk-No.: 21271985. Gebrauchsspuren an Glas und Gehäuse, Band ausgetragen.
Quarz-Werk, Cal. 1343 (Batterie neu). Werk-No.: 40645657. Gebrauchsspuren. Werk muß überholt werden, Zeigerstellung funktioniert nicht.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Gebrauchsspuren.
Hammerautomatik, Cal. 344. Werk-No.: 13958 841. Neues Lederband (nicht original).
Quarz-Werk, Cal. 1680. Mit Original-Etui u. zwei Verlängerungsgliedern.
Automatic-Werk, Cal. 565. Werk-No.: 29053988. Glas hat kleine Kratzer.
Automatic-Werk, Cal. 1012. Werk-No.: 33809000. Lederband (nicht original). Glas besch.! Sekundenzeiger muß neu aufgesetzt werden!
Handaufzugwerk, Cal. 861. Werk-No.: 30582274. Deutliche Alters- und Gebrauchsspuren (Tachymeter-Ring berieben, Glas verkratzt, Zifferblatt tlw. verfärbt u. fleckig).