644 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 5492

OMEGA Herrenuhr "Constellation", 1960er Jahre. Edelstahl. Ref.: 168.016.

Ergebnis: 380 EUR

Positions-Nr.: 475

OMEGA Herrenuhr "De Ville", 1960/70er Jahre. Edelstahl.

Ergebnis: 190 EUR

Automatic-Werk. Glas min. besch., Gebrauchsspuren an Gehäuse, Band stark abgetragen (sollte erneuert werden!).

Positions-Nr.: 5475

OMEGA Herrenuhr "Seamaster", 1960er Jahre. GG 18K.

Ergebnis: 650 EUR

Ref.: 165.001. Automatic-Werk, Cal. 552. Werk-No.: 19982057. Alters- u. Gebrauchsspuren. Glas verkratzt.

Positions-Nr.: 5497

OMEGA Herrenuhr "Flightmaster", 1970er Jahre. Edelstahl. Ref.: 145.013.

Ergebnis: 1.800 EUR

Positions-Nr.: 5470

BOUCHERON Armbanduhr, 1950/60er Jahre. GG 18K.

Ergebnis: 1.150 EUR

Handaufzugwerk von OMEGA, Cal. 302. Werk-No.: 16990012. Lederband.

Positions-Nr.: 5479

OMEGA Herrenuhr "Speedmaster Mark II", 1970er Jahre. Edelstahl. Ref.: 145.014.

Ergebnis: 1.050 EUR

Handaufzugwerk, Cal. 861. Werk-No.: 32211234. Gebrauchsspuren, Glas stark verkratzt.

Positions-Nr.: 5480

OMEGA Herrenuhr "Seamaster", Chronograph, 1960er Jahre. Ref.: 145.006-66.

Ergebnis: 3.000 EUR

Positions-Nr.: 473

JUNGHANS Herrenuhr, 1950/60er Jahre. Edelstahl.

Ergebnis: 260 EUR

Automatic-Werk, Cal. 83. Werk-No.: 11146. Band v. OMEGA!

Positions-Nr.: 5477

OMEGA Herrenuhr "Seamaster Titane", 1980/90er Jahre. Titan/GG 18K.

Ergebnis: 360 EUR

Quarz-Werk. Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 5480

OMEGA Herrenuhr "Seamaster Chrono-Quartz", 1970er Jahre. Edelstahl. Ref.: 396.0839.

Ergebnis: 780 EUR

Positions-Nr.: 5490

BREITLING Herrenuhr "Chrono-Matic". Edelstahl. Ref.: 2110.

Ergebnis: 1.500 EUR

Automatic-Werk, Cal. 11. Mit Band von OMEGA. Mit Etui!

Positions-Nr.: 5495

OMEGA Herrenuhr "Seamaster Recife". Edelstahl. Ref.: 396.0984.

Ergebnis: 265 EUR

Quarz-Werk, Cal. ETA 255411. Band gehört zu OMEGA-Modell "Constellation!

Positions-Nr.: 5496

OMEGA Armbanduhr "Constellation". Edelstahl. Ref.: 396.1201.

Ergebnis: 360 EUR

Quarz-Werk, Cal. 1532. Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 5497

OMEGA Herrenuhr "Constellation", 1970er Jahre. Edelstahl. Ref.: 396.0809.

Ergebnis: 390 EUR

Quarz-Werk, Cal. 1310. Werk-No.: 39958269. Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 470

OMEGA Speedmaster Herrenarmbanduhr, Edelstahl.

Ergebnis: 1.000 EUR

Automatik, Tachymeterskala, Geh. Nr. 58140493, Ref. Nr. 35105000, mit Pass, Faltschließe, mit Etui.

Positions-Nr.: 5478

OMEGA Herrenuhr "Constellation", 1960er Jahre. Edelstahl. Ref.: 168.005.

Ergebnis: 410 EUR

Automatic-Werk, Cal. 561. Werk-No.: 21271985. Gebrauchsspuren an Glas und Gehäuse, Band ausgetragen.

Positions-Nr.: 5479

OMEGA Herrenuhr "Constellation", 1970/80er Jahre.

Ergebnis: 219,99 EUR

Quarz-Werk, Cal. 1343 (Batterie neu). Werk-No.: 40645657. Gebrauchsspuren. Werk muß überholt werden, Zeigerstellung funktioniert nicht.

Positions-Nr.: 5480

OMEGA Herrenuhr "Constellation", 1980/90er Jahre. Edelstahl/goldplattiert.

Ergebnis: 420 EUR

Quarz-Werk (Batterie neu!). Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 5486

OMEGA Herrenuhr "Speedmaster", 1990er Jahre. Edelstahl. Ref.: 3590.50.00.

Ergebnis: 1.900 EUR

Positions-Nr.: 5487

OMEGA Herrenuhr, 1950er Jahre. GG 14K. Ref.: CK 3950.

Ergebnis: 550 EUR

Hammerautomatik, Cal. 344. Werk-No.: 13958 841. Neues Lederband (nicht original).

Positions-Nr.: 5473

OMEGA Herrenuhr "Double Eagle Constellation". Edelstahl. D: ca. 40mm (ohne Krone).

Ergebnis: 950 EUR

Quarz-Werk, Cal. 1680. Mit Original-Etui u. zwei Verlängerungsgliedern.

Positions-Nr.: 5488

OMEGA Herrenuhr "De Ville", 1970er Jahre. Ref.: 166.029.

Ergebnis: 264,99 EUR

Automatic-Werk, Cal. 565. Werk-No.: 29053988. Glas hat kleine Kratzer.

Positions-Nr.: 5492

OMEGA Herrenuhr "De Ville", 1970er Jahre. Goldplattiert. Ref.: 166.0134.

Ergebnis: 220 EUR

Automatic-Werk, Cal. 1012. Werk-No.: 33809000. Lederband (nicht original). Glas besch.! Sekundenzeiger muß neu aufgesetzt werden!

Positions-Nr.: 5498

OMEGA Herrenuhr "Speedmaster", 1970er Jahre. Edelstahl. Ref.: 145.022.-69 ST.

Ergebnis: 1.500 EUR