Handaufzugwerk, Cal. C. 741. Werk nicht voll funktionsfähig (Stoppfunktion defekt!). Goldhaube auf Drückern besch.! Werkrevision empfohlen.
Automatic-Werk unter Sichtboden, nicht voll funktionsfähig (Stoppfunktion defekt!), Goldhauben auf Drückern besch.! Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Automatic-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2008. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Mit Bedienungsanleitung!
Automatic-Werk.
Automatic-Werk. Kautschukband m. Faltschließe.
Ref.: B 13050.1. Automatic-Werk. Lederband m. Faltschließe. Mit Papieren, Kauf 1997.
Automatic-Werk, Cal. 26. KP: ca. 2.200,- €! Im Etui (nicht original).
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Faltschließe (Metallband anbei!). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2008. KP: ca. 1.750,- €!
Cal. VALJOUX 7750. Lederband m. Stiftschließe. NP: ca. 1.950,-€! Papiere anbei.
Automatic-Werk unter Sichtboden. Kautschuk-Band m. Faltschließe. KP: ca. 1.900,- €!
Hammerautomatic-Werk, Cal. 138SS. Neues, ungetragenes Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Ref.: H 76616333. Automatic-Werk. Kautschukband mit Stiftschließe. NP: ca. 1.000,- €!
Automatic-Werk. Kautschuk-Band m. Faltschließe. Mit Papieren! KP: ca. 1.000,- €!
Edelstahl. Automatic-Werk unter Sichtboden.
Automatic-Werk. Lederband m. Faltschließe. Mit Papieren!
Automatic-Werk. Mit Papieren, Kauf 1999. Glas leicht "blind".
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Mit Papieren, Kauf 2003.
Automatic-Werk unter Sichtboden. Lederband m. Stiftschließe. Mit Chronometer-Zertifikat!
Quarz-Werk. Mit Papieren, Kauf 2004.
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe.
Quarz-Werk.