Gold 18K. Handaufzug-Werk, Kaliber 23-300. Werk Nr. 1221723. Serien Nr. 2704179. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 31mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box anbei.
Gold 14K. Handaufzug-Werk, Kaliber 600E. Werk Nr. 2893603. Lederband, getauscht 09/2021, mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse.
Edelstahl, vergoldet. Automatic-Werk, Kaliber L619. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
| LONGINES Presence,...