Normale Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse, leichte Kratzer im Glas, Drehlünette m. ber.!
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Zertifikat.
Mit Box( Umkarton leicht besch.) u. Papieren, Kauf 1996. KP: ca. 3.200,- €. Komplette Revision 2011 durch IWC. Service-Garantie bis 08/2013 anbei!
Handaufzugwerk, Cal. 1275. Mit Flexband (vergoldet, nicht original).
Handaufzugwerk, Cal. 058/02. Glas besch., Band fehlt.
Eine Herrenuhr BWC, Stahl/goldplattiert, Quarz-Werk (Batterie neu!).
Automatic-Werk, Cal. 2800, mit Platin-Rotor. UNGETRAGEN! Mit Box u. Zertifikat (nicht vollständig ausgefüllt). NP: ca. 6.200,- €!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui!
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe, goldplattiert (nicht original), anbei ein weiteres ungetragenes Lederband. Mit Zertifikat, Kauf 1993. Krone muß erneuert werden!
Automatic-Werk, Cal. L 989. Mit Papieren, Kauf 1989.
Automatic-Werk (ETA) m. elektronischem Modul. Lederband m. Stiftschließe. Werk läuft einwandfrei. Digitalanzeige nicht funktionsfähig!
Handaufzugwerk. Gebrauchsspuren an Gehäuse. Neues Lederband.
Automatic-Werk, Cal. 1001. Werk-No. 30145051. Krone lose. Gebrauchsspuren.
Automatic-Werk ("El Primero"). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1997.
Handaufzugwerk, Cal. 48. Lederband m. Stiftschließe. Im Original-Etui!
Handaufzugwerk. Werk-No. 7919237. ZB verfärbt, Krone muß neu befestigt werden. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Automatic-Werk, Cal. 3055. Mit Etui! Gebrauchsspuren, Glas besch., Band leicht ausgetragen.
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe, WG 18K. Mit Papieren u. Original-Etui (innen stark besch.! Fütterung löst sich auf.).
Quarz-Werk. Tragespuren an Band u. Gehäuse. Zifferblatt hat kleine Flecken.
2185F-1540-75. Automatic-Werk. Mit Box u. Papieren, Kauf 1998.