Automatic-Werk, Cal. ETA 2894-2. Werk-No.: 119912. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Quarz-Werk, Cal. 5035. Werk-No.: 0135471. Mit Original-Etui (Kissen fehlt).
Handuafzugwerk, Cal. VALJOUX 7734. Armband nicht original. Gebrauchsspuren an Boden u. Gehäuse (Kratzer), Lünette min. ber.!
Automatic-Werk, Cal. 751. Werk-No.: 27617442. Gebrauchsspuren an Gehäuse u. Glas. Lederband m. Stiftschließe (nicht original!).
Automatic-Werk, Cal. 3135. Werk-No.: 5734243. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Rosé- Gold 18K (SD Metall). Lederband. (Gehäuseboden hat Dellen!)
GG 18K, Lederband.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Gebrauchsspuren.
Quarz-Werke (Batterien neu!).
Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band, Glas u. Gehäuse.
Automatic-Werk. Gebrauchsspuren. Band NICHT original!
(starke Alters- u. Gebrauchsspuren). Mechanische Werke (2x nicht funktionsfähig!).
Stimmgabelwerk (Batterie neu!). Gebrauchsspuren an Glas u. Gehäuse. Band nicht original!
Automatic-Werk. Glas min. besch., Gebrauchsspuren an Gehäuse, Band stark abgetragen (sollte erneuert werden!).
Handaufzugwerk. Mit Flexband (nicht original).
Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Kautschukband (nicht original).
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe.
Flexband (nicht original).