Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren. KP: 285,- €!
Handaufzugwerk. Ohne Band!
Handaufzugwerk. Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
champagnerfarben.
D: ca. 33mm. Band nicht original. Tragespuren.
Bestehend aus:
ALPHA S...
Bestehend aus:
Bestehend aus:
Quarz-Werke (Batterien neu!). Starke Gebrauchsspuren!
Quarz-Werke (Funktionen NICHT geprüft).
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui u. Zertifikat!
Handaufzugwerke. Gebrauchsspuren. Beide Uhren ohne Band!
Quarz-Werke (Batterien neu!).
Gravur auf beiden Deckeln, leicht gedellt, Ankerwerk, Tragespuren.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe (getragen!).
Handaufzugwerk. Band nicht original!
eine Taschenuhr m. Sprungdeckel, TISSOT, Quarz. Funktionen nicht geprüft, eine Krone besch.!
Quarz-Werk. Kunststoff-Band m. Stiftschließe.