Goldplattiert. Guter Erhaltungszustand!
D: ca. 35mm, anthrazitfarbenes Zifferblatt. Leichte Tragespuren an Band, Glas u. Gehäuse.
Eine Herrenuhr TIMEX, 1950/60er Jahre, Edelstahl/goldplattiert, Handaufzugwerk (NICHT funktionsfähig). Beide Uhren mit Gebrauchsspuren.
Kautschukband mit Tragespuren (Riße).
3x Automatic, 5x Handaufzug, versch. Marken wie Anker, Ulysse Nardin, Porta etc, einige ohne Krone, FUNKTION UNGEPRÜFT - BITTE ANSEHEN!
Bestehend aus:
ARSA...
Quarz-Werk (Batterie neu!). Glas deutlich besch.!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Gebrauchsspuren.
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe. Im Original-Etui!
Quarzwerk, Lederband. Limitierte Auflage. Original- Etui u. Papiere anbei.
Quarzwerk, Lederband. Limitierte Auflage, Original- Etui u. Papiere anbei.
Quarz- Wek, Lederband. Limitierte Auflage. Original- Etui u. Papiere anbei
Quarz- Werk, Lederband. Limitierte Auflage. Original- Etui u. Papiere anbei.
Quarzwerk, Lederband, Limitierte Auflage. Original- Etui u. Papiere anbei.
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe (getragen!).
Stoppuhr ohne Funktion.
Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Glas, Gehäuse und Band.
Stahl, mit goldfarb. Zifferblatt, ohne Band, Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk (Batterie neu, Uhr läuft an, Funktion nicht weiter geprüft). Leichte Gebrauchsspuren.
8 Stk, tlw. mit Glas, Funktion ungeprüft - BITTE ANSEHEN!
Bundle of 8 clockworks, function not tested! PLEASE EXAMINE.
u. a. Stowa, Girard Perregaux, Universal Genève, tlw. mit Edelsteinbesatz, ohne Kronen, Funktion ungeprüft - BITTE ANSEHEN!