Lederband, Tragespuren.
Quarz-Werk (Batterie neu => läuft an, Funktion nicht weiter geprüft). Lederband m. Stiftschließe. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse u. Glas!
Bestehend aus:
Handaufzugwerk.
(Funktionen nicht geprüft!).
Quarz-Werke (Funktionen NICHT geprüft), tlw. deutliche Gebrauchsspuren!
Goldplattiert. Guter Erhaltungszustand!
D: ca. 35mm, anthrazitfarbenes Zifferblatt. Leichte Tragespuren an Band, Glas u. Gehäuse.
Eine Herrenuhr TIMEX, 1950/60er Jahre, Edelstahl/goldplattiert, Handaufzugwerk (NICHT funktionsfähig). Beide Uhren mit Gebrauchsspuren.
Kautschukband mit Tragespuren (Riße).
3x Automatic, 5x Handaufzug, versch. Marken wie Anker, Ulysse Nardin, Porta etc, einige ohne Krone, FUNKTION UNGEPRÜFT - BITTE ANSEHEN!
Bestehend aus:
ARSA...
Quarz-Werk (Batterie neu!). Glas deutlich besch.!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Gebrauchsspuren.
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe. Im Original-Etui!
Quarzwerk, Lederband. Limitierte Auflage. Original- Etui u. Papiere anbei.
Quarzwerk, Lederband. Limitierte Auflage, Original- Etui u. Papiere anbei.
Quarz- Wek, Lederband. Limitierte Auflage. Original- Etui u. Papiere anbei
Quarz- Werk, Lederband. Limitierte Auflage. Original- Etui u. Papiere anbei.
Quarzwerk, Lederband, Limitierte Auflage. Original- Etui u. Papiere anbei.