Quarz-Werk. Mit Service-Garantieheft.
Handaufzugwerk, Cal. 106-P-50. Werk-Nr.: 3778235. Ohne Band.
Automatic-Werk, Cal. ML 37 (basierend auf ETA 2824-2), unter Sichtboden. Vollkalenderanzeige u. Mondphase. Lederband m. Faltschließe. Mit Box u. Zertifikat. NEUWERTIG! NP: ca. 6.400,- €!
Mechanische Werke. Limitierte Auflage (1000 Stück) in exclusiver Holzbox. Beschreibungen u. Zertifikate anbei!
Quarz-Werk, Cal. 1420. Ref.: 1960. 257. Werk-Revision 2008, Papiere anbei!
Automatic-Werk, ETA Cal. 2824-2. NP: 750,- €. UNGETRAGEN! Mit Box u. Papieren, Kauf 04/2011 (Garantie läuft bis 2013!).
Automatic-Werk, Cal. 25-651. Gebrauchsspuren an Gehäuse, Glas besch.! Band nicht original.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Weißes Zifferblatt m. goldfarbenen römischen Ziffern. Mit Original-Etui u. Verlängerungsgliedern sowie Garantiekarte, Kauf 05/2004. NP: ca. 2.450,- €!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui u. Zertifikat. Grünes Lederband m. Stiftschließe, anbei zwei Lederbänder (schwarz u. braun) zum Wechseln.
Handaufzugwerk. Lederband.
Quarz-Werk. Analog- u. Digitalanzeige. Ref.: A 68362. Mit Box u. Papieren, Kauf 04/2002.
No.: 276453. Handaufzugwerk. Verschraubter Boden. Lederband.
Automatic-Werk. Lederband.
Quarz-Werk, Cal. 1420. Ref.: 1960. 257. Werk-Revision 2008, Papiere anbei!
Automatic-Werk. Blaues Zifferblatt m. Datumsanzeige. Gebrauchsspuren an Glas u. Gehäuse.
Edelstahl. Handaufzugwerk. Gehäuse-Nr.: 41061. Lederband.
Automatic-Werk, Cal. C 122. Ref.: CH 1222. Lederband m. Stiftschließe. Im Original-Etui! NP: ca. 5.200,- €!
Handaufzugwerk. Lederband.
Handaufzugwerk.
Quarz-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1995. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Handaufzugwerk. Serien-Nr.: 924537. Alterspuren an Zeigern und Zifferblatt. Schwarzes Lederband m. Stiftschließe. SEHR SELTENES SAMMLERSTÜCK!
Quarz-Werk (Batterie neu!), Cal. 1310, Werk-Nr.: 35868991. Ref.: 396.0809. Datumsanzeige defekt (Wochentag läßt sich nicht stellen). Band nicht original.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Ref.: 1430. Mit passendem Kautschukband zum Wechseln,