Quarz-Werk (Batterie neu!). Glas deutlich besch.!
Quarz-Werk, Cal. 2250 (ETA 955-112). Kautschukband mit Faltschließe.
Automatic-Werk (NICHT funktionsfähig!). Gebrauchsspuren.
Quarz-Werke (Batterien neu!). Mit Etuis!
Handaufzugwerk. Gebrauchsspuren an Gehäuse. Neues Lederband.
Automatic-Werk, Cal. 1001. Werk-No. 30145051. Krone lose. Gebrauchsspuren.
Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Glas u. Gehäuse.
Quarz-Werk, ETA (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Automatic. Starke Gebrauchsspuren an Glas u. Gehäuse.
champagnerfarben.
Stimmgabelwerk, Cal. 1551. Werk-No. 7076488.
Automatic-Werk, AS 5008. Lederband m. Stiftschließe (getragen).
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe (getragen).
Automatic-Werk. Mit Flexband (nicht original).
Quarz-Werk. Starke Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse, Glas defekt! Datumsschaltung nicht funktionsfähig!
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Im Etui!
Automatic-Werk. Band nicht original, stark berieben!
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe.
Quarz-Werk. Schwarzes Zifferblatt m. goldfarb. Indexen u. röm. Ziffen.