Edelstahl. Handaufzug-Werk. Lederband, getauscht 06/2021, mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
| MOVADO Series 8...
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe.
Lederband m. Stiftschließe.
Automatic-Werk.
Mit Box u. Papieren, Kauf 1997. Band nicht original! Starke Gebrauchsspuren an Glas u. Gehäuse! Etui besch.!
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe.
Messinggehäuse, Handaufzug, H. 26/30 cm, Funktion nicht geprüft, SCHÖNE GESAMTERSCHEINUNG!
Automatic-Werk, Cal. 1955-2. Band Edelstahl, nicht original. Glas besch.!
Bandanstoß 19mm, Länge 17cm
Handaufzugwerk, Cal. 693E. Flexband (nicht original).
Grünes Leder mit goldfarbenem Reißverschluß. Leichte Gebrauchsspuren. 15,0 x 8,0mm.
| BUNDLE OF 2x wri...
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Im Etui!
Handaufzugwerk, Cal. 058/02. Glas besch., Band fehlt.
Quarz-Werk.
Handaufzugwerk.
Textilband. Krone lose.
Quarz-Werk. NEUWERTIG! Mit Original-Etui!
Quarz-Werk. Schwarzes Kunststoffband m. Stiftschließe.
Rosenholzdekor mit Lacküberzug. Netzantrieb (Kabel anbei). NP: ca. 160,- €!