GG 14K.
GG 14K.
1 Herrenuhr, bez. "Tempic", Stahl/goldpl., Quarz-Werk.
Handaufzug- Werk. Mit Lederband.
Blaues Zifferblatt. Uhr auf dem deutschen Markt nicht erhältlich!
Quarzwerk, neue Batterie, mit Ersatzelemente, mit Papiere und Box.
UNGETRAGEN!
Handaufzugwerk, Cal. 28-16. Lederband.
Automatic-Werk von ETA, Cal. 2824-2. Lederband.
GG 14K.
Automatic-Werk m. Mikrorotor. Lederband (an Spitze besch.) m. Stiftschließe (goldplattiert). Limitierte Auflage, No. 528. Mit Box u. Papieren, Kauf 1993.
GG 18K, Werk 13 17 55 45. 343, um 1960, Gewichtangabe mit Band.
GG 18K, Werk 17204228 . 552, Gewichtsangabe mit Band.
Automatic-Werk (Duromat). Lederband (UNGETRAGEN!). Alters- u. Gebrauchsspuren an Glas, Zifferblatt u. Gehäuse.
Handaufzugwerke. Gebrauchsspuren. Beide Uhren ohne Band!
Quarz-Werk, Cal. 1420. Ref.: 1960. 257. Werk-Revision 2008, Papiere anbei!