zur Zeit werden diese Ausgaben nicht vom Bund philatelistischer Prüfer signiert, Angebot daher ohne Obligo für Echtheit.
Block 1 mit starken Haftstellen.
nur Frankaturwert ohne Zuschläge.
postfrische Gummierung, teils leichte qualitative Einschränkungen.
EIne Marke zu 30 (Pf) diagonaler Bugansatz.
Oberrränder waagerecht gefaltet
Michel Nrn. 111/112, bei #111 eine Marke min. Bugansatz, bei #112 im Randbereich gummifreie Stelle.
zur Zeit nicht prüfbar, Stempel höchstwahrscheinlich nicht authentisch.
teils Einheiten.
Euro
dabei sehr seltene Michel Nummern 34 und 35.