Schwarz- und Rotaufdruck Höchstwerte sign. Schlegel BPP. Ohne Block 1 ("für Währungsgeschädigte")
Lindner Falzlos Alben.
sind die MH´zusätzlich mit dabei, auf Lindner "T" Vordruckseiten.
dazu einige gestempelte Ausgaben.
im Steckbuch.
in zwei Steckalben.
dabei original verpackte Lindner Vordruckseiten, teils mit Marken!